Apartemento Charmoso Na Praia Do.Futuro
Просторные апартаменты Apartemento Charmoso Na Praia Do.Futuro Fortaleza (Ceara) — неплохой вариант, чтобы остановиться в районе Praia do Futuro Форталезы. Гости этих просторных апартаментов могут пользоваться Wi-Fi, а также бесплатной чaстной парковкой.
Praça Luíza Távora и парк Коко находятся в 7 и 4 км соответственно. Исследуя Форталезу, стоит посетить местные пляжи, которые находятся в 7 минутах ходьбы. В 3 км вы найдёте Экомузей "Мангровая роща".
Гости могут разместиться в 2 спальнях. К услугам гостей 2 ванные комнаты.
В распоряжении гостей оборудованная кухня, оснащённая духовкой.
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🕌
Какие достопримечательности можно найти возле отеля Apartemento Charmoso Na Praia Do.Futuro?
Гостям стоит посетить Площадь Португалии, расположенную в радиусе 6 км от отеля Apartemento Charmoso Na Praia Do.Futuro, и парк Коко, что находится в 10 минутах езды на машине. - 🚗
Можно ли припарковать машину рядом с отелем Apartemento Charmoso Na Praia Do.Futuro?
Гости отеля Apartemento Charmoso Na Praia Do.Futuro оставляют автомобили бесплатной чaстной парковке. - 🍹
Рядом с отелем Apartemento Charmoso Na Praia Do.Futuro есть где поесть?
Вблизи отеля Apartemento Charmoso Na Praia Do.Futuro находится ресторан Guarderia Brasil, а в 600 метрах вы найдете ресторан Clube Do Medico. - 🕗
В котором часу нужно покинуть отель Apartemento Charmoso Na Praia Do.Futuro?
Гости должны покинуть отель Apartemento Charmoso Na Praia Do.Futuro до 14:00. - ❓
Сколько стоит отмена бронирования в этом отеле?
В отеле предлагается бесплатная отмена. Узнайте больше у представителей этого отеля.